Манафов и Ужиловский берут парный титул

Украинцы Владислав Манафов и Владимир Ужиловский в украинском финале выиграли парный титул Azot Cup у Владислава Клименко и Артема Смирнова. Кроме этого Ужиловский преподнес приятный сюрприз обыграв Элие Руссе из Франции в четвертьфинале одиночного разряда.

Сегодняшний день подарил несколько поистине увлекательнейших матчей. Красивую игры продемонстрировали Адам Чадай (Польша) и Андис Юшка (Латвия). В третьей партии чаша весов склонилась в сторону прибалта - 6:3, 6:7(1), 6:3.

Продолжил успешные выступления Владимир Ужиловский. Каждый день кажется, что уж на этот раз сил Вове уже точно не хватит, а он выходит и побеждает! Теперь его ждет тест в лице соотечественника Ивана Сергеева. Ваня без проблем разобрался с Марко Ленцем из Германии - 6:3, 6:2.

Обидное поражение потерпел юный дончанин Денис Милокостов. В матче против Данило Петровича из Сербии у нашего парня имелись все предпосылки для победы. Выиграв первую партию на тай-брейке у великана серба - 7:6(11:9), Денис довел и второй сет до решающего гейма. Однако проиграл тай-брейк в самой концовке - 6:8. На решающий бой сил уже не хватило - 3:6.

Вечером состоялась запись и жеребьевка отборочного этапа третьего турнира серии - Cherkasy Open.