Календарь УТК '2016

Даты Название Разряды Город Организаторы Документы Участников Победитель
1 22.01 - 24.01.2016 ALLIANCE OPEN КОМАНДНЫЙ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ КИЕВ БАШЛАКОВ, КАВИЦКИЙ, ЛАГУР Положение
Списки
Результаты
150 Лагур Сергей, Амхинец Борис, Левчук Валентин, Кузьменко Иван, Линник Евгений, Елисеева Ирина, Жаботинская Татьяна
2 12.02 - 14.02.2016 MAXIMUS LADIES CUP ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ДНЕПРОПЕТРОВСК ВАСИЛЮК, ЛУЦЕНКО Положение
Списки
Сетки
3 19.02 - 21.02.2016 SUPERIOR CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ХАРЬКОВ УТК Положение
Списки
Результаты
64 Кацнельсон Александр-Кузьменко Иван
4 04.03 - 06.03.2016 BUCHA CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ БУЧА Арефьев, Москаленко Положение
Списки
Результаты
66 Арефьев Сергей - Байдиков Андрей
5 18.03 - 20.03.2016 KREMEN CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ КРЕМЕНЧУГ ПАСИЧНЫЙ, СОЗОНОВ Положение
Списки
Результаты
52 БАЙДИКОВ АНДРЕЙ-СКУЗЬ АНАТОЛИЙ
6 25.03 - 27.03.2016 ОГНЕННАЯ ОБЕЗЬЯНА ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ОДЕССА ЛОПУШАНСКАЯ, ШАПОВАЛЕНКО Положение
Списки
Результаты
38 Жаботинская Татьяна - Хромова Яна
7 08.04 - 10.04.2016 СОДРУЖЕСТВО ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ПЕТРОВСКОЕ ГОЛОВАТЮК, КРАВЧЕНКО, ОНУФРИЙЧУК, ШАПОВАЛЕНКО Положение
Списки
Результаты
32 Аксененко Ольга-Хромова Яна
8 22.04 - 24.04.2016 КУБОК КОЗЫРНОЙ КАРТЫ МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ЧЕРКАССЫ ЧУЙКО Положение
Списки
Результаты
62 Байдиков Андрей - Скузь Анатолий
9 22.04 - 24.04.2016 УЛЫБКА ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ЛЬВОВ ЖЕНСКИЙ СОВЕТ УТК Положение
Списки
Результаты
42 Коваленко Оксана - Кучеренко Раиса
10 30.04 - 07.05.2016 ВЕСНА В КЕМЕРЕ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ КЕМЕР, ТУРЦИЯ НАБ СОВЕТ УТК Положение
Списки
Результаты
47 Кирилюк Сергей - Шпетный Сергей
11 13.05 - 15.05.2016 LVIV OPEN МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ЛЬВОВ МЕЛЬНИК Положение
Списки
Результаты
66 Мельник Ростислав - Петряев Денис
12 20.05 - 22.05.2016 MARINA OPEN МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ КИЕВ ШИШКИН Положение
Списки
Результаты
122 Кузьменко Иван - Туболев Александр, Добрева Ирина - Кучеренко Раиса
13 03.06 - 05.06.2016 ELITE TENNIS CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ЧЕРНОМОРСК ЗАВОРОТНЫЙ Положение
Списки
Результаты
58 Борзило Игорь - Федорченко Михаил
14 10.06 - 12.06.2016 КУБОК ПОЛЕСЬЯ МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РОВНО НИНОВСКИЙ, ОНИЩУК Положение
Списки
Результаты
46 Кузьменко Иван - Туболев Александр
15 10.06 - 12.06.2016 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬВАР ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ЧЕРНОМОРСК АКСЕНЕНКО, ГРИГОРЧУК, ЛОПУШАНСКАЯ Положение
Списки
Результаты
50 Долженко Лариса - Жаботинская Татьяна
16 24.06 - 25.06.2016 ПАМЯТИ ТАТЬЯНЫ ИМАС МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ КИЕВ ИМАС, БОГОЛЮБОВА, ГУМЕНЮК, КАВИЦКИЙ, КУДЫМА, ЛАГУР, МОСКАЛЕНКО, ПИДАЕВ, ЧАРФАС Положение
Результаты
Момот Андрей - Рябоконь Александр
17 01.07 - 03.07.2016 ARCADIA PLAZA CUP ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ОДЕССА КУЧЕРЕНКО Р. Положение
Списки
Результаты
50 Жаботинская Татьяна - Шаповаленко Наталья
18 01.07 - 03.07.2016 ODESSA OPEN МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ОДЕССА КАЦНЕЛЬСОН, КУЧЕРЕНКО Н. Положение
Списки
Результаты
102 Левченко Роман - Петушков Владимир
19 08.07 - 10.07.2016 CENTRAL PARK CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ХАРЬКОВ ГОНЧАРОВ, ТВЕРДОВСКИЙ Положение
Списки
Результаты
44 КУЗЬМЕНКО ИВАН - СМИРНЫЙ ЕВГЕНИЙ
20 15.07 - 17.07.2016 ЛЕТО В ВИННИЦЕ ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ВИННИЦА МИХАЛЕВСКАЯ, ПОДОЛЯН Положение
Списки
Результаты
32 Аркатова Инга - Жаботинская Татьяна
21 22.07 - 24.07.2016 ЗАПОРОЖСКАЯ СЕЧЬ ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ЗАПОРОЖЬЕ ЮЩЕНКО Положение
Списки
Результаты
30 Коваленко Оксана - Кучеренко Раиса
22 19.08 - 21.08.2016 SOFIA CUP МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РОВНО КОВАЛЕЦ Положение
Списки
Результаты
106 Арефьев Сергей-Байдиков Андрей, Жаботинская Татьяна-Шаповаленко Наталья
23 26.08 - 28.08.2016 CAMPA CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ, ЖЕНСКИЙ ОДИНОЧНЫЙ БУЧА АРЕФЬЕВ, МОСКАЛЕНКО Положение
Списки
Результаты
88 Кирилюк Сергей - Шпетный Сергей, Жаботинская Татьяна
24 02.09 - 04.09.2016 NOVOCUP КОМАНДНЫЙ КИЕВ КОРДИНА, НИКОЛАЕВА, НЕВЕСЕНКО, СКУЗЬ Положение
Списки
Результаты
64 Федорченко Михаил, Челомбитько Сергей, Долженко Лариса, Кучеренко Раиса
25 23.09 - 25.09.2016 MAXIMUS CUP МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ДНЕПРОПЕТРОВСК ЛЕВЧУК, ПАСИЧНЫЙ, ШАПОВАЛОВ Положение
Списки
Результаты
54 БОГДАНОВ АНДРЕЙ - КОНОНЕНКО ДМИТРИЙ
26 07.10 - 14.10.2016 ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЫЕЗДНОЙ БАШЛАКОВ, ЛАГУР Положение
Списки
Результаты
68 Байдиков Андрей - Москаленко Ярослав, Шаповаленко Наталья
27 21.10 - 23.10.2016 ГАЛИЦИЯ ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ЛЬВОВ КАРПИНСКАЯ Положение
Списки
Результаты
40 Коваленко Оксана - Лопушанская Светлана
28 11.11 - 13.11.2016 ЗВЕЗДЫ УКРАИНСКОГО ТЕННИСА ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ДНЕПРОПЕТРОВСК ВАСИЛЮК, ЛУЦЕНКО Положение
Списки
Результаты
30 Жаботинская Татьяна - Луценко Наталья
29 11.11 - 13.11.2016 ОСЕННЕЕ ТАНГО МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ ЧЕРКАССЫ БАШЛАКОВ, БОРЗИЛО Положение
Списки
Результаты
62 Петроченко Андрей - Рахно Вадим
30 02.12 - 04.12.2016 МАСТЕРС МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ КИЕВ УТК Положение
Списки
Результаты
58 Кевлич Алексей - Линник Евгений, Жаботинская Татьяна - Касьян Людмила

Турниры УТК

..